Aller au contenu principal

Contacts SGD

Contacts SGD

Titre

Personne de contact

E-mail

Chef de DMS

Marie-Laure Avon

marie-laure.avon@un.org

Assistante du chef

Galina Ivanova

galina.ivanova@un.org

Chef, Unité de gestion des documents

Aïcha Jeelaan

aisha.jeelaan@un.org

Informations de contact

Adresse : Palais des Nations, 1211 Genève, Suisse

Points focaux pour les secrétariats organiques

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Madeleine Keyzer

madeleine.keyzer@un.org

Soumissions

Kerstin Le Canderff

kerstin.lecanderff@un.org

Soumissions

Pavel Koroltchouk

pavel.koroltchouk@un.org

Conseil et mécanismes des droits de l'homme

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions des sessions principales du CDH

Nadine Matana

nadine.mattana@un.org

Soumissions aux mécanismes du CDH

Réginald Flocard

reginald.flocard@un.org

Organes de traités des droits de l'homme

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions

Angela Aleman

angela.aleman@un.org

Soumissions

Olga Zagriadskaïa

olga.zagryadskaya@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions

Nadine Matana

nadine.mattana@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions

Jiahong Zhang

jiahong.zhang@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions

Jiahong Zhang

jiahong.zhang@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Soumissions

Réginald Flocard

reginald.flocard@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions

Jiahong Zhang

jiahong.zhang@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Rachel Segond

rachel.segond@un.org

Soumissions

Réginald Flocard

reginald.flocard@un.org

 

Personne de contact

E-mail

Prévisions

Madeleine Keyzer

madeleine.keyzer@un.org

Soumissions

CEE-ONU : Pavel Koroltchouk
CNUCED : Jiahong Zhang
HCDH : Réginald Flocard

pavel.koroltchouk@un.org
jiahong.zhang@un.org
reginald.flocard@un.org